Это очень сочный яблочно-грушевый аромат. Такой яркий , будто в метре от вас надкусили свежее яблочко!!! Ммм
Со временем раскрываются цитрусовые и древесные нотки! Данный аромат очень круто поднимает настроение, как будто напитывая нас энергией и витаминами
Отзывы
Отзывы покупателей